О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 2007 года N 871. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года N 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 58, ст. 572) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам задолженности перед иностранными организациями:
Кусаинова Марата Апсеметовича - вице-министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, заместителем председателя;
вывести из указанного состава Супруна Виктора Васильевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 2 қазандағы N 871 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің проблемасын шешу жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы N 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 58, 572-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешек мәселелері жөнінде тұрақты жұмыс істейтін ведомствоаралық комиссияның құрамына:
Құсайынов Марат Әпсеметұлы - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау вице-министрі, төрағаның орынбасары болып енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Супрун Виктор Васильевич шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі