О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1999 года N 1691
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2007 года № 915. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1465
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.12.2011 № 1465.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1999 года N 1691 "О Межведомственной комиссии по тарифной политике" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 50, ст. 488) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по тарифной политике:
Шукеева                    - Заместителя Премьер-Министра
Умирзака Естаевича           Республики Казахстан, председателем
Ахметова                   - Министра транспорта и коммуникаций
Серика Ныгметулы             Республики Казахстан
Есимова                    - Министра сельского хозяйства
Ахметжана Смагуловича        Республики Казахстан
Мынбаева                   - Министра энергетики и минеральных
Сауата Мухаметбаевича        ресурсов Республики Казахстан
Оразбакова                 - Министра индустрии и торговли
Галыма Избасаровича          Республики Казахстан
Есекеева                   - Председателя Агентства Республики
Куанышбека Бахытбековича     Казахстан по информатизации и связи
Мешимбаеву                 - Председателя Агентства Республики
Анар Ертулевну               Казахстан по статистике
строку:
"Султанов                  - Председатель Агентства Республики
Бахыт Турлыханович           Казахстан по статистике;"
изложить в следующей редакции:
"Султанов                  - Министр экономики и бюджетного
Бахыт Турлыханович           планирования Республики Казахстан;";
вывести из указанного состава: Ахметова Даниала Кенжетаевича, Масимова Карима Кажимкановича, Жумагалиева Аскара Куанышевича, Мамина Аскара Узакпаевича, Школьника Владимира Сергеевича, Измухамбетова Бактыкожу Салахатдиновича, Келимбетова Кайрата Нематовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 12 қарашадағы N 1691 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазакстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 8 қазандағы N 915 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 1465 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.12.05 № 1465 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тарифтік саясат жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 12 қарашадағы N 1691  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 50, 488-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Тарифтік саясат жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Шөкеев               - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы       Премьер-Министрінің орынбасары,
төраға
Ахметов              - Қазақстан Республикасының Көлік
Серік Нығметұлы        және коммуникация министрі
Есімов               - Қазақстан Республикасының Ауыл
Ахметжан Смағұлұлы     шаруашылығы министрі
Мыңбаев              - Қазақстан Республикасының
Сауат Мұхаметбайұлы    Энергетика және минералдық
ресурстар министрі
Оразбақов            - Қазақстан Республикасының
Ғалым Ізбасарұлы       Индустрия және сауда министрі
Есекеев              - Қазақстан Республикасы
Қуанышбек Бақытбекұлы  Ақпараттандыру және байланыс
агенттігінің төрағасы
Мешімбаева           - Қазақстан Республикасы
Анар Ертөлеуқызы       Статистика агенттігінің
төрайымы
мына:
"Сұлтанов            - Қазақстан Республикасы
Бақыт Тұрлыханұлы      Статистика агенттігінің
төрағасы"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Сұлтанов            - Қазақстан Республикасының
Бақыт Тұрлыханұлы      Экономика және бюджеттік
жоспарлау министрі;";
көрсетілген құрамнан Даниал Кенжетайұлы Ахметов, Кәрім Қажымқанұлы Мәсімов, Асқар Қуанышұлы Жұмағалиев, Асқар Ұзақбайұлы Мамин, Школьник Владимир Сергеевич, Бақтықожа Салахатдинұлы Ізмұхамбетов, Қайрат Нематұлы Келімбетов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі