О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2007 года N 936. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1323
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2007 года N 936 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года  N 1323 .
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года "О республиканском бюджете на 2007 год" и  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Выделить Министерству юстиции Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на неотложные затраты, средства в сумме 63889335 (шестьдесят три миллиона восемьсот восемьдесят девять тысяч триста тридцать пять) тенге на приобретение юридических услуг.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 12 қазандағы N 936 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1323 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы  N 1323  Қаулысымен.
"2007 жылғы арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына  және "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне заң қызметтерін сатып алуға 2007 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен 63889335 (алпыс үш миллион сегіз жүз сексен тоғыз мың үш жүз отыз бес) теңге сомасында қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі