Об утверждении перечня государственных предприятий исправительных учреждений, у которых приобретаются органами уголовно-исполнительной системы производимые, выполняемые, оказываемые ими товары, работы, услуги, а также перечня и объемов товаров, работ, услуг, приобретаемых у производящих, выполняющих, оказывающих их государственных предприятий исправительных учреждений
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2007 года N 1002. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2016 года № 79
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.02.2016 № 79 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок в редакции постановления Правительства РК от 19.03.2012 № 342 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 42) пункта 1 статьи 4 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) перечень государственных предприятий исправительных учреждений, у которых приобретаются производимые, выполняемые, оказываемые ими товары, работы, услуги;
2) перечень и объемы товаров, работ, услуг, приобретаемых у производящих, выполняющих, оказывающих их государственных предприятий исправительных учреждений.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2008 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2007 года N 1002
Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
Перечень
государственных предприятий исправительных учреждений,
у которых приобретаются производимые, выполняемые,
оказываемые ими товары, работы, услуги
1. Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Еңбек" исправительных учреждений
2. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
3. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
4. Республиканское государственное предприятие "Енбек-Оскемен" исправительных учреждений
5. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
6. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
7. Республиканское государственное предприятие "Енбек-Караганда" исправительных учреждений
8. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
9. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
10. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
11. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
12. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
13. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
14. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
15. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
16. (Исключена - постановлением Правительства РК от 08.04.2008 N 335 )
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 29 октября 2007 года N 1002
Перечень и объемы
товаров, работ, услуг, приобретаемых у производящих,
выполняющих, оказывающих их государственных предприятий
исправительных учреждений

Өндіретін, орындайтын, көрсететін тауарларын, жұмыстарын, қызметтерін қылмыстық-атқару жүйесінің органдары сатып алатын түзеу мекемелері мемлекеттік кәсіпорындарының тізбесін, сондай-ақ оларды өндіретін, орындайтын, көрсететін түзеу мекемелерінің мемлекеттік кәсіпорындарынан сатып алынатын тауарлардың, жұмыстардың, қызметтердің тізбесі мен көлемін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 қазандағы N 1002 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 18 ақпандағы № 79 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.02.2016 № 79 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2012.03.19 № 342 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 21 шілдедегі Заңының 4-бабы 1-тармағының 42) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) өндіретін, орындайтын, көрсететін тауарлар, жұмыстар, қызметтер сатып алынатын түзеу мекемелерінің мемлекеттік кәсіпорындарының тізбесі;
2) түзеу мекемелерінің мемлекеттік кәсіпорындары өндіретін, орындайтын, көрсететін, олардан сатып алынатын тауарлардың, жұмыстардың, қызметтердің тізбесі мен көлемі бекітілсін.
2. Осы қаулы 2008 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 29 қазандағы
N 1002 қаулысымен
бекітілген
Ескерту. Тізбеге өзгерту енгізілді - ҚР Үкіметінің 2008.04.08 N 335 Қаулысымен.
Өндіретін, орындайтын, көрсететін тауарлар, жұмыстар, қызметтер сатып алынатын түзеу мекемелері мемлекеттік кәсіпорындарының тізбесі
1. Түзеу мекемелерінің "Еңбек" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны
2. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.04.08 N 335 Қаулысымен.
3. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.04.08 N 335 Қаулысымен.
4. Түзеу мекемелерінің "Еңбек-Өскемен" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
5. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.04.08 N 335 Қаулысымен.
6. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.04.08 N 335 Қаулысымен.
7. Түзеу мекемелерінің "Еңбек-Қарағанды" республикалық мемлекеттік кәсіпорны
8-16. Алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2008.04.08 N 335 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 29 қазандағы
N 1002 қаулысымен
бекітілген
Түзеу мекемелерінің мемлекеттік кәсіпорындары өндіретін, орындайтын, көрсететін, олардан сатып алынатын тауарлардың, жұмыстардың, қызметтердің тізбесі мен көлемі