О составе совета директоров акционерного общества "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Батыc"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2007 года N 1036. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2009 года N 598
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.04.2009 N 598.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить избрание совета директоров акционерного общества "Национальная компания "Социально-предпринимательская корпорация "Батыс" в составе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 2 ноября 2007 года N 1036
Состав
совета директоров акционерного общества "Национальная компания
"Социально-предпринимательская корпорация "Батыс"
Сноска. Состав с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 28.01.2008 N 71 ; от 02.04.2008 N 315 .
Мамытбеков                 - вице-министр индустрии и торговли
Едиль Куламкадырович         Республики Казахстан
Мергалиев                  - генеральный директор производственно-
Серик Ролланович             снабженческого предприятия "Серик",
член Национальной экономической
палаты Казахстана "Союз "Атамекен",
независимый директор
Ногаев                     - заместитель акима Западно-Казахстанской
Нурлан Аскарович             области
Умурзаков                  - первый заместитель акима Актюбинской
Избак Куанышевич             области
Ташенев                    - заместитель председателя Комитета
Бахытбек Хакимович           государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Шукпутов                   - председатель правления акционерного
Андарь Маулешевич            общества "Национальная компания
"Социально-предпринимательская
корпорация "Батыс"
Бейсенбетов                - ректор Казахстанско-Британского
Искандер Калыбетович         технического университета, доктор
экономических наук, независимый
директор
Марченко                   - директор общественной организации
Анатолий Николаевич          "Союз предпринимателей и работодателей
Актюбинской области", член
Национальной экономической палаты
Казахстана "Союз "Атамекен",
независимый директор

"Батыс" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 2 қарашадағы N 1036 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 598 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.04.29. N 598 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитетімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшаға сәйкес "Батыс" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы директорлар кеңесін сайлауды қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 2 қарашадағы
N 1036 қаулысына
қосымша
Ескерту. Қосымшаға өзгерту енгізілді - Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2008.01.28 N 71 , 2008.04.02 N 315
Қаулыларымен.
"Батыс" әлеуметтік-кәсіпкерлік корпорациясы" ұлттық
компаниясы" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің
құрамы
Мамытбеков                   - Қазақстан Республикасының Индустрия
Еділ Құламқадырұлы             және сауда вице-министрі
Ноғаев                      - Батыс Қазақстан облысы
Нұрлан Асқарұлы               әкімінің орынбасары
Өмірзақов                   - Ақтөбе облысы әкімінің бірінші
Ізбақ Қуанышұлы               орынбасары
Тәшенов                     - Қазақстан Республикасы Қаржы
Бақытбек Хәкімұлы             министрлігінің Мемлекеттік
мүлік және жекешелендіру
комитеті төрағасының орынбасары
Шоқпытов                    - "Батыс" әлеуметтік-кәсіпкерлік
Андар Мәулешұлы               корпорациясы" ұлттық компаниясы"
акционерлік қоғамының басқарма
төрағасы
Бейсенбетов                 - Қазақстан-Британ техникалық
Ескендір Қалыбетұлы           универститетінің ректоры, экономика
ғылымдарының докторы, тәуелсіз
директор
Марченко                    - "Ақтөбе облысының Кәсіпкерлері мен
Анатолий Николаевич           жұмыс берушілерінің одағы" қоғамдық
ұйымының директоры, "Атамекен Одағы"
Қазақстан ұлттық экономикалық
палатасының мүшесі, тәуелсіз директор
Мергалиев                   - "Серік" өндірістік-жарақтандыру
Серік Ролланұлы               кәсіпорынның бас директоры,
"Атамекен" Одағы" Қазақстан ұлттық
экономикалық палатасының мүшесі,
тәуелсіз директор