О передаче некоторых государственных учреждений Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан под охрану Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года N 1042
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Комитету уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан с 1 января 2008 года в установленном законодательством порядке обеспечить передачу:
1) под охрану Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан следующие государственные учреждения Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Республики Казахстан:
"Учреждение ЖД-158/7";
"Учреждение ИЧ-167/9";
"Учреждение ЗК-169/5";
"Учреждение ЕЦ-166/26";
"Учреждение КА-168/5";
2) Комитету Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан штатной численности в количестве 506 единиц, вооружения и специальной техники, материально-технических средств, зданий и сооружений, задействованных в охране вышеперечисленных государственных учреждений, согласно  приложениям 1 2, 3 к настоящему постановлению.
2. Министерству юстиции, Министерству внутренних дел, Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 ноября 2007 года N 1042
Перечень
должностей, передаваемых Комитетом уголовно-исполнительной
системы Министерства юстиции Республики Казахстан Комитету
внутренних войск Министерства внутренних дел
Республики Казахстан
N
п/п
Наименование
государственного
учреждения
Наименование должностей
и их количество (ед.)
офицеров
контролеров
всего
1

Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің кейбір мемлекеттік мекемелерін Қазақстан Республикасы Ішкі Істер министрлігі Ішкі әскерлерінің күзетуіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 қарашадағы N 1042 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Қылмыстық-атқару жүйесі комитеті 2008 жылғы 1 қаңтардан бастап:
1) Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің мынадай мемлекеттік мекемелерін Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ішкі әскерлерінің күзетуіне заңнамада белгіленген тәртіппен беруді қамтамасыз етсін:
"ЖД-158/7 мекемесі";
"ИЧ-167/9 мекемесі";
"ЗК-169/5 мекемесі";
"ЕЦ-166/26 мекемесі";
"КА-168/5 мекемесі";
2) жоғарыда санамаланған мемлекеттік мекемелерді күзетуге тартылған 506 бірлік мөлшеріндегі штат санын, қару-жарақты және арнайы техниканы, материалдық-техникалық құралдарды, ғимараттар мен құрылыстарды осы қаулыға 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ішкі әскерлер комитетіне берсін.
2. Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі, Ішкі істер министрлігі, Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 6 қарашадағы
N 1042 қаулысына
1-қосымша
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Қылмыстық-атқару жүйесі комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің Ішкі әскерлер комитетіне беретін лауазымдарының тізбесі
Р/с
N
Мемлекеттік мекеменің атауы
Лауазымдардың атауы және олардың саны (бірлік)
офицерлер
бақылаушылар
барлығы
1