О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстана от 29 августа 2001 года N 1127
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 2007 года N 1069
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстана от 29 августа 2001 года N 1127 "Об утверждении Правил премирования, оказания материальной помощи и установления надбавок к должностным окладам работников органов Республики Казахстан за счет средств государственного бюджета" следующие изменения:
в  Правилах премирования , оказания материальной помощи и установления надбавок к должностным окладам работников органов Республики Казахстан за счет средств государственного бюджета, утвержденных указанным постановлением:
в подпункте 1) пункта 1-2:
слово "республиканской" исключить;
слово "государственном" заменить словами "центральном исполнительном".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 29 тамыздағы N 1127 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 12 қарашадағы N 1069 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлеріне сыйлық беру, материалдық көмек көрсету және лауазымдық жалақыларына үстемеақылар белгілеу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 29 тамыздағы N 1127  қаулысына  мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен Қазақстан Республикасы органдарының қызметкерлеріне сыйлық беру, материалдық көмек көрсету және лауазымдық жалақыларына үстемеақылар белгілеу ережесінде:
1-2-тармақтың 1) тармақшасында:
"республикалық" деген сөз алынып тасталсын;
"осы мемлекеттік" деген сөздер "осы орталық атқарушы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі