Об утверждении перечня специализированных организаций (агентов), осуществляющих закупочные и товарные интервенции, а также закуп услуг по хранению, переработке, перевозке продовольственных товаров
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2007 года N 1106. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1185
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1185 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок постановления в редакции постановления Правительства РК от 05.02.2015 № 39 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В целях реализации  Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень специализированных организаций (агентов), осуществляющих закупочные и товарные интервенции, а также закуп услуг по хранению, переработке, перевозке продовольственных товаров.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 05.02.2015 № 39 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2008 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 19 ноября 2007 года N 1106
Перечень
специализированных организаций (агентов), осуществляющих
закупочные и товарные интервенции, а также закуп услуг по
хранению, переработке, перевозке продовольственных товаров
Сноска. Заголовок Перечня в редакции постановления Правительства РК от 05.02.2015 № 39 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 27.08.2008 N 776; от 23.04.2010 № 346; от 27.05.2011 № 589 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
1. Акционерное общество "Национальная компания "Продовольственная контрактная корпорация";
2. Акционерное общество "КазАгроПродукт".

Сатып алу және тауар интервенцияларын, сондай-ақ азық-түлік тауарларын сақтау, өңдеу, тасымалдау бойынша көрсетілетін қызметтерді сатып алуды жүзеге асыратын мамандандырылған ұйымдардың (агенттердің) тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 қарашадағы N 1106 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1185 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Yкiметiнiң 31.12.2015 № 1185 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 05.02.2015 № 39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 21 шілдедегі Заңын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған сатып алу және тауар интервенцияларын, сондай-ақ азық-түлік тауарларын сақтау, өңдеу, тасымалдау бойынша көрсетілетін қызметтерді сатып алуды жүзеге асыратын мамандандырылған ұйымдардың (агенттердің) тізбесі бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 05.02.2015 № 39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. Осы қаулы 2008 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 19 қарашадағы
N 1106 қаулысымен
бекітілген
Сатып алу және тауар интервенцияларын, сондай-ақ азық-түлік тауарларын сақтау, өңдеу, тасымалдау бойынша көрсетілетін қызметтерді сатып алуды жүзеге асыратын мамандандырылған ұйымдардың (агенттердің) тізбесі
Ескерту. Тақырып жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 05.02.2015 № 39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Тізбеге өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2008.08.27 N 776, 2010.04.23 № 346, 2011.05.27 N 589 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулыларымен.
1. "Азық-түлік келісім-шарт корпорациясы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы;
2. «ҚазАгроӨнім» акционерлік қоғамы.