О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2007 года N 813
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2007 года N 1300
В соответствии с  постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2007 года N 813 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан и государственных закупках услуг, имеющих важное стратегическое значение" следующее изменение:
в пункте 1 слова "376464780 тенге (триста семьдесят шесть миллионов четыреста шестьдесят четыре тысячи семьсот восемьдесят тенге)" заменить словами "217839698 тенге (двести семнадцать миллионов восемьсот тридцать девять тысяч шестьсот девяносто восемь тенге)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 қыркүйектегі N 813 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 желтоқсандағы N 1300 Қаулысы
"Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу және маңызды стратегиялық мәні бар қызметтерді мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 қыркүйектегі N№813  қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта "376464780 (үш жүз жетпіс алты миллион төрт жүз алпыс төрт мың жеті жүз сексен)" деген сандар мен сөздер "217839698 (екі жүз он жеті миллион сегіз жүз отыз тоғыз мың алты жүз тоқсан сегіз)" деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі