О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1315
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года "О республиканском бюджете на 2007 год", постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на неотложные затраты, 1649204537 (один миллиард шестьсот сорок девять миллионов двести четыре тысячи пятьсот тридцать семь) тенге на погашение задолженности по уплате таможенных сборов и налога на добавленную стоимость за ввоз воздушных судов "Airbus"
A 310-300.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Kaзахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1315 Қаулысы
"2007 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне "Airbus" А 310-300 әуе кемелерін әкелгені үшін кедендік алымдарды және қосылған құн салығын төлеу жөніндегі берешекті өтеуге 2007 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен 1649204537 (бір миллиард алты жүз қырық тоғыз миллион екі жүз төрт мың бес жүз отыз жеті) теңге бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі