Об определении экспертной организации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 апреля 2008 года N 331. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 2020 года № 797 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.11.2020 № 797 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 5) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2007 года "О развитии хлопковой отрасли" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить экспертной организацией, осуществляющей экспертизу качества хлопка-волокна акционерное общество "Казагрэкс".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Сарапшы ұйымды белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 8 сәуірдегі N 331 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 797 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 27.11.2020 № 797 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Мақта саласын дамыту туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 21 шілдедегі Заңы 6-бабының 5) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Мақта талшығының сапасына сараптаманы жүзеге асыратын сарапшы ұйым болып "Қазагрэкс" акционерлік қоғамы белгіленсін.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов