О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2001 года N 644
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2008 года N 350. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2017 года № 520
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.08.2017 № 520.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2001 года N 644 "О Межведомственной комиссии по вопросам возврата средств физических и юридических лиц-резидентов Республики Казахстан, заблокированных на счетах Внешэкономбанка СССР" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 18, ст. 229) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам возврата средств физических и юридических лиц-резидентов Республики Казахстан, заблокированных на счетах Внешэкономбанка СССР:
Жамишева - Министра финансов Республики
Болата Бидахметовича Казахстан, председателем
Умбетову - начальника отдела межстранового
Инессу Тлеутаевну финансового сотрудничества управления
международного сотрудничества
Департамента привлечения
правительственных займов Министерства
финансов Республики Казахстан,
секретарем;
вывести из указанного состава Коржову Наталью Артемовну, Есимкулова Ерлана Турлангазиевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 мамырдағы N 644 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстаи Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 16 сәуірдегі N 350 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 520 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.08.2017 № 520 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қазақстан Республикасының резиденттері - жеке және заңды тұлғалардың КСРО Сыртқыэкономбанкі шоттарында оқшауландырылған қаражаттарын қайтару мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 мамырдағы N 644 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2001 ж., N 18, 229-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасының резиденттері - жеке және заңды тұлғалардың КСРО Сыртқыэкономбанкі шоттарында оқшауландырылған қаражаттарын қайтару мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Жәмішев - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болат Бидахметұлы министрі, төраға
Үмбетова - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Инесса Тілеутайқызы Үкіметтік қарыздарды тарту
департаментінің халықаралық
ынтымақтастық басқармасы еларалық
қаржылық ынтымақтастық бөлімінің
бастығы, хатшы;
көрсетілген құрамнан Коржова Наталья Артемовна, Есімқұлов Ерлан Тұрланғазыұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов