О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2005 года N 541 и от 19 июля 2005 года N 745
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2008 года N 389
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2005 года N 541 "О реорганизации государственного учреждения "Финансовый центр" Министерства образования и науки Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., N 23, ст. 285):
в пункте 2 слова "кредитам, предоставленным студентам" заменить словами "образовательным кредитам";
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 21.02.2012 № 248 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 1 маусымдағы N 541 және 2005 жылғы 19 шілдедегі N 745 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 25 сәуірдегі N 389 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің»Қаржы орталығы" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 1 маусымдағы N 541  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 23, 285-құжат):
2-тармақтағы "студенттерге берілген кредиттер" деген сөздер "білім беру кредиттері" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.02.21 № 248 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізiледi) Қаулысымен.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов