О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года № 1185
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2008 года № 414. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 624
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.08.2015 № 624 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2004 года N 1185 "Об определении социально значимых межобластных сообщений" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 45, ст. 562) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
пункты 20, 36, 37 и 41 изложить в следующей редакции:
"20. Кокшетау - Кызылорда.
36. Караганды - Семей.
37. Астана - Кызыл-Ту - Петропавловск.
41. Кызылорда - Семей.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 қарашадағы N 1185 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 5 мамырдағы N 414 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 624 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.08.2015 № 624 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Әлеуметтік мәні бар облысаралық қатынастарды айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 11 қарашадағы N 1185  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 45, 562-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
20, 36, 37 және 41-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
"20. Көкшетау - Қызылорда.
36. Қарағанды - Семей.
37. Астана - Қызыл Ту - Петропавл.
41. Қызылорда - Семей.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов