Об изменении административных границ города Костаная и Костанайского района Костанайской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2008 года N 533
В соответствии со  статьей 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года и  статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с предложением Костанайского областного маслихата и акимата Костанайской области об изменении административных границ города Костаная и Костанайского района Костанайской области с включением в административные границы города Костаная части земель Костанайского района общей площадью 6853,0 гектаров.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қостанай облысының Қостанай қаласы мен Қостанай ауданының әкімшілік шекараларын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 мамырдағы N 533 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің  13-бабына және»"Казақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының  11-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облыстық мәслихатының және Қостанай облысы әкімдігінің Қостанай ауданының жалпы алаңы 6853,0 гектар жер бөлігін Қостанай қаласының әкімшілік шекарасына қосып, Қостанай облысының Қостанай қаласы мен Қостанай ауданының әкімшілік шекараларын өзгерту туралы ұсынысына келісім берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов