О представлении на утверждение кандидатуры на должность в Секретариате Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 июня 2008 года N 574
В соответствии с положением о должностных лицах органов Евразийского экономического сообщества, утвержденным решением Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества от 31 мая 2001 года N 14 Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить предложение Министерства иностранных дел Республики Казахстан о представлении кандидатуры Смагулова Болата Советовича на утверждение на должность заместителя Генерального секретаря Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан.
2. Признать утратившим силу  постановление  Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2005 года N 940 "О Примбетове С.Д.".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Еуразиялық экономикалық қоғамдастық Интеграциялық Комитетінің Хатшылығындағы Қазақстан Республикасына бекітілген квоталарға сәйкес лауазымдарға кандидатураны бекітуге ұсыну туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 11 маусымдағы N 574 Қаулысы
Еуразиялық экономикалық қоғамдастық Мемлекетаралық Кеңесінің 2001 жылғы 31 мамырдағы N 14 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық қоғамдастық органдарының лауазымды адамдары туралы ережеге сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық Комитеті Хатшылығының Қазақстан Республикасына бекітілген квоталарға сәйкес Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Бас хатшысының орынбасары лауазымына Болат Советұлы Смағұловтың кандидатурасын бекітуге ұсыну туралы ұсынысы мақұлдансын.
2. "С.Д. Пірімбетов туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 қыркүйектегі N 940  қаулысының  күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов