О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 2008 года N 587. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 904.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2016 № 904.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 16 июня 2008 года N 587
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В  постановлении Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 2000 года
N 1376 "О мерах по совершенствованию законопроектной деятельности Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 40, ст. 455):
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам законопроектной деятельности:
Абденова                   - вице-министра труда и социальной
Серика Сакбалдиевича         защиты населения Республики
Казахстан
Даненова                   - заместителя Министра иностранных дел
Нурлана Жумагалиевича        Республики Казахстан
Исабаева                   - вице-министра культуры и
Бейбита Оксикбаевича         информации Республики Казахстан
Ойнарова                   - заместителя Министра обороны
Азамата Рыскуловича          Республики Казахстан
Ыбырайым                   - руководителя аппарата фракции
Нурлана Мухтарбекулы         Народно-демократической партии
"Hyp Отан" в Мажилисе Парламента
Республики Казахстан (по
согласованию)
Шаймерденову               - советника по правовым вопросам
Гульвиру Балташевну          председателя совета Форума
предпринимателей Казахстана (по
согласованию);
вывести из указанного состава: Курманова Алмаса Мухаметкаримовича, Рахимжанова Амирхана Муратбековича.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 23.06.2010 № 632.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.10.2009 N 1707.
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 09.04.2014 № 329.

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 16 маусымдағы N 587 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 904 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2016 № 904 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 16 маусымдағы
N 587 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне
енгізілетін өзгерістер
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің заң жобалау қызметін жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 11 қыркүйектегі N 1376 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., N 40, 455-құжат):
1-тармақта:
Заң жобалау қызметі мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Әбденов - Қазақстан Республикасының Еңбек
Серік Сақбалдыұлы және халықты әлеуметтік қорғау
вице-министрі
Дәненов - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Нұрлан Жұмағалиұлы министрінің орынбасары
Исабаев - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Бейбіт Өксікбайұлы ақпарат вице-министрі
Ойнаров - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Азамат Рысқұлұлы министрінің орынбасары
Ыбырайым - Қазақстан Республикасы Парламентінің
Нұрлан Мұхтарбекұлы Мәжілісіндегі "Нұр Отан"
халықтық-демократиялық партиясы
фракциясының аппарат басшысы (келісім
бойынша)
Шаймерденова - Қазақстан кәсіпкерлерінің форумы
Гүлвира Балташқызы кеңесі төрағасының құқықтық мәселелер
бойынша кеңесшісі (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Құрманов Алмас Мұхаметкәрімұлы, Рахымжанов Әмірхан Мұратбекұлы шығарылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.06.23 N 632 Қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен.
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.10.29 N 1707 Қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.04.2014 N 329 қаулысымен.