О предоставлении государственному учреждению "Войсковая часть 2091" права постоянного землепользования на земельный участок
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 августа 2008 года N 734
В соответствии с  Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Перевести земельный участок общей площадью 7 гектаров из категории земель запаса Пиджимского сельского округа Панфиловского района Алматинской области в категорию земель промышленности, транспорта, связи, обороны и иного несельскохозяйственного назначения.
2. Предоставить государственному учреждению "Войсковая часть 2091" Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан право постоянного землепользования на земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, под строительство военного городка отдельного контрольно-пропускного пункта "Коргас".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"2091 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесіне жер учаскесіне тұрақты жер пайдалану құқығын беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 4 тамыздағы N 734 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер  кодексіне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жалпы алаңы 7 гектар жер учаскесі Алматы облысы Панфилов ауданы Пиджим ауылдық округінің босалқы жері санатынан өнеркәсіп, көлік, байланыс, қорғаныс және өзге де ауыл шаруашылығы мақсатына арналмаған жер санатына ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің "2091 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесіне "Қорғас" жеке бақылау-өткізу пунктінің әскери қалашығын салу үшін осы қаулының 1-тармағында көрсетілген жер учаскесіне тұрақты жер пайдалану құқығы берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов