О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 2008 года № 753
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2008 года № 950
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 2008 года № 753 "О распределении республиканской бюджетной программы 004 "Бюджетные инвестиционные проекты и проекты, реализуемые в рамках концессии" на 2008 год" следующее изменение.
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции (для служебного пользования) согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Для служебного пользования
Примечание РЦПИ: Приложение с грифом "Для служебного пользования" не подлежит введению в базу данных "Закон".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 тамыздағы N 753 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 қазандағы N 950 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2008 жылға арналған 004 "Бюджеттік инвестициялық жобалар және концессия шеңберінде іске асырылатын жобалар" республикалық бюджеттік бағдарламасын бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 15 тамыздағы N 753 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда (қызмет бабында пайдалану үшін) жазылсын.
2.  Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов
Қызмет бабында пайдалану үшін
РҚАО-ның ескертуі. "Қызмет бабында пайдалану үшін" белгісімен Қаулы Деректер базасына енгізілмейді.