О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1247
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2001 года № 597 "Об утверждении Правил государственной регистрации договора финансового лизинга движимого имущества" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., № 16, ст. 211);
2) подпункт 1) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2003 года № 1181 "О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2001 года № 597 и от 26 декабря 2002 года № 1375" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 44, ст. 481);
3) пункт 4 дополнений и изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2007 года № 816 "О некоторых вопросах Министерства юстиции Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 34, ст. 382).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 1247 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Жылжымалы мүліктің қаржы лизингі шартын мемлекеттік тіркеу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 3 мамырдағы № 597 қаулысы (Қазақстан Республикасы ПҮАЖ-ы, 2001 ж., № 16, 211-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 3 мамырдағы № 597 және 2002 жылғы 26 желтоқсандағы № 1375 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 26 қарашадағы № 1181 қаулысының 1-тармағының 1) тармақшасы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 44, 481-құжат);
3) "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 18 қыркүйектегі № 816 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің енгізілетін толықтырулар мен өзгерістердің 4-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 34, 382-құжат).
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов