О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 1001
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1256
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года № 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 1001 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "4000000000 (четыре миллиарда) заменить словами "3513000000 (три миллиарда пятьсот тринадцать миллионов)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 қарашадағы N 1001 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1001 Қаулысы
"Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 қарашадағы N 1001 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта "4000000000 (төрт миллиард)" деген сөздер "3513000000 (үш миллиард бес жүз он үш миллион)" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов