О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2005 года № 355
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 1301. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 января 2012 года № 133.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 19.01.2012 № 133 (вводится в действие с 01.01.2012).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2005 года № 355 "Об утверждении перечня казахстанских товаров, определенных в соответствии с таможенным законодательством Республики Казахстан, произведенных на территории, на которой действует таможенный режим "Свободный склад", и реализуемых на остальную часть таможенной территории Республики Казахстан, обороты по реализации которых освобождаются от налога на добавленную стоимость" (САПП Республики Казахстан, 2005 г. № 16, ст. 193) следующее дополнение:
перечень казахстанских товаров, определенных в соответствии с таможенным законодательством Республики Казахстан, произведенных на территории, на которой действует таможенный режим "Свободный склад", и реализуемых на остальную часть таможенной территории Республики Казахстан, обороты по реализации которых освобождаются от налога на добавленную стоимость, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 36, следующего содержания:
"36. Локомотивы дизель-электрические  8602 10 000 0  35.20.12".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 14 сәуірдегі N 355 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы N 1301 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012 жылғы 19 қаңтардағы № 133 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.01.19 № 133 (2012.01.01 бастап қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының кеден заңнамасына сәйкес айқындалған, "Еркін қойма" кеден режимі қолданылатын аумақта өндірілген және Қазақстан Республикасы кеден аумағының қалған бөлігіне сатылатын, сату бойынша айналымдар қосылған құн салығынан босатылатын қазақстандық тауарлардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 14 сәуірдегі N 355 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., N 16, 193-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының кеден заңнамасына сәйкес айқындалған, "Еркін қойма" кеден режимі қолданылатын аумақта өндірілген және Қазақстан Республикасы кеден аумағының қалған бөлігіне сатылатын, сату бойынша айналымдар қосылған құн салығынан босатылатын қазақстандық тауарлардың тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 36-жолмен толықтырылсын:
"36. Дизельді электр локомотивтері 8602 10 000 0    35.20.12".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов