О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2007 года № 1224
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 581ж
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2007 года № 1224 "Об утверждении паспортов республиканских бюджетных программ на 2008 год (Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан)" следующее дополнение:
в приложении 328 к указанному постановлению:
графу 5 таблицы пункта 6. "План мероприятий по реализации бюджетной программы":
дополнить пунктом V следующего содержания:
"V. Реализация мероприятий в рамках Программы "Нұрлы көш" на 2009-2011 годы.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 12 желтоқсандағы N 1224 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы N 581ж Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2008 жылға арналған республикалық бюджеттік бағдарламалардың паспорттарын бекіту туралы (Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі)" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 12 желтоқсандағы N 1224 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 328-қосымшада :
"Бюджеттік бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары" деген 6-тармақ кестесінің 5-бағаны мынадай мазмұндағы V тармақпен толықтырылсын:
"V. 2009 - 2011 жылдарға арналған "Нұрлы көш" бағдарламасы шеңберінде іс-шараларды іске асыру.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К.Мәсімов