О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2009 года № 237. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2016 года № 148
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.03.2016 № 148 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования, за исключением пункта 5 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, который вводится в действие с 1 июля 2009 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 3 марта 2009 года № 237
Изменения и дополнения, которые вносятся
в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
1. Утратил силу постановлением Правительства РК от 01.09.2015 № 727 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 15.10.2015  № 829 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 08.09.2015 № 754 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.09.2014 № 1011 (порядок введения в действие см. п. 8).
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 29.12.2012 № 1796 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после официального опубликования).
6. Утратил силу постановлением Правительства РК от 04.05.2014 № 435 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 3 наурыздағы N 237 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 148 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.03.2016 № 148 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар бекітілсін.
2. Осы қаулы 2009 жылғы 1 шілдеден бастап қолданысқа енгізілетін Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 5-тармағын қоспағанда, алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 3 наурыздағы
N 237 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулар
1. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 01.09.2015 № 727 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.10.2015 № 829 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.09.2015 № 754 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.09.2014 № 1011 қаулысымен.
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.12.2012 N 1796 (ресми жарияланғанынан кейiн күнтізбелік жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
6. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.05.2014 № 435 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).