О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2008 года № 802
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 2009 года № 319
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2008 года № 802 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов о сотрудничестве в борьбе с организованной преступностью, терроризмом, незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, и иными видами преступлений" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Министра внутренних дел Республики Казахстан Мухамеджанова Бауржана Алимовича" заменить словами "заместителя Министра иностранных дел Республики Казахстан Ермекбаева Нурлана Байузаковича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 тамыздағы N 802 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 14 наурыздағы N 319 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Біріккен Араб Әмірліктерінің Үкіметі арасындағы ұйымдасқан қылмысқа, терроризмге, есірткі құралдарының, психотроптық заттардың, олардың прекурсорлары мен аналогтарының заңсыз айналымына және өзге де қылмыс түрлеріне қарсы күрестегі ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 тамыздағы N 802 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақта "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрі Бауыржан Әлімұлы Мұхаметжановқа" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің орынбасары Нұрлан Байұзақұлы Ермекбаевқа" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі                   К. Мәсімов