О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2008 года № 1080
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 360
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2008 года № 1080 "О создании специализированных советов по вопросам государственного корпоративного управления при Правительстве Республики Казахстан и о внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 44, ст. 500) следующие изменения:
ввести в состав Специализированного совета по вопросам развития акционерного общества "Национальный информационный холдинг "Арна Медиа" при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Майлыбаева                 - вице-министра культуры и информации
Баглана Асаубаевича          Республики Казахстан, секретарем;
строку:
"Кул-Мухаммед              - Министр культуры и информации
Мухтар Абрарулы              Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Кул-Мухаммед              - Министр культуры и информации
Мухтар Абрарулы              Республики Казахстан, заместитель
председателя";
вывести из указанного состава Мынбая Дархана Камзабековича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масим ов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 қарашадағы N 1080 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы N 360 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан мемлекеттік корпоративтік басқару мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестер құру туралы және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 қарашадағы N 1080 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 44, 500-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы "Арна Медиа" ұлттық ақпараттық холдингі" акционерлік қоғамын дамыту мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестің құрамына:
Майлыбаев            - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Бағлан Асаубайұлы      және ақпарат вице-министрі, хатшы
енгізілсін;
мына:
"Құл-Мұхаммед        - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Мұхтар Абрарұлы        және ақпарат министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Құл-Мұхаммед        - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Мұхтар Абрарұлы        және ақпарат министрі, төрағаның
орынбасары";
көрсетілген құрамнан Мыңбай Дархан Қамзабекұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов