О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2008 года № 373
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2009 года № 618
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 27 января 1996 года "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2008 года № 373 "Об утверждении перечня участков недр, подлежащих выставлению на конкурс" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 21, ст. 200) следующие дополнения:
перечень участков недр, подлежащих выставлению на конкурс, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строками, порядковые номера 10 и 11, следующего содержания:
"
10.
Медь
Месторождение
Коктасжал,
175 кв. км.
Караган-
динская
50 0 07' 76 0 00'
50 0 10' 76 0 00'
50 0 10' 76 0 07'
50 0 07' 76 0 11'
50 0 07' 76 0 15'
50 0 00' 76 0 15'
50 0 00' 76 0 11'
50 0 03' 76 0 07'
50 0 05' 76 0 07'
50 0 07' 76 0 04'
Разведка и
добыча
11.
Медь
Кызылшокы-
коктальское
рудное поле
Караган-
динская
Кызылшокы и
Коктал
49 0 37' 73 0 44'
49 0 37' 73 0 49'
49 0 35' 73 0 49'
49 0 35' 73 0 44'
площадь-
22 кв. км.
Кызылшокы
Западный
49 0 37' 73 0 33'
49 0 37' 73 0 36'
49 0 36' 73 0 37'
49 0 36' 73 0 33'
площадь-
0,52 кв. км.
Разведка и
добыча
".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 сәуірдегі N 373 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 сәуірдегі N 618 Қаулысы
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 27 қаңтардағы Заңының 7-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Конкурсқа шығарылуға тиіс жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 сәуірдегі N 373 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 21, 200-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген конкурсқа шығарылуға тиіс жер қойнауы учаскелерінің тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 10 және 11-жолдармен толықтырылсын:
"10.
Мыс
Көктасжал кен орны, 175 ш. км.
Қарағанды
50 о 07' 76 о 00'
50 о 10' 76 о 00'
50 о 10' 76 о 07'
50 о 07' 76 о 11'
50 о 07' 76 о 15'
50 о 00' 76 о 15'
50 о 00' 76 о 11'
50 о 03' 76 о 07'
50 о 05' 76 о 07'
50 о 07' 76 о 04'
Барлау және өндіру
11.
Мыс
Қызылшоқы-көктал кен алаңы
Қарағанды
Қызылшоқы және Көктал
49 о 37' 73 о 44'
49 о 37' 73 о 49'
49 о 35' 73 о 49'
49 о 35' 73 о 44'
алаңы-22 ш. км.
Қызылшоқы Батыс
49 о 37' 73 о 33'
49 о 37' 73 о 36'
49 о 36' 73 о 37'
49 о 36' 73 о 33'
алаңы-0,52 ш. км.
Барлау және өндіру
".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа өткізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов