Об утверждении перечня биржевых товаров
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2009 года № 638.
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан "О трансфертном ценообразовании" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула – в редакции постановления Правительства РК от 25.11.2021 № 842 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Биржалық тауарлардың тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 мамырдағы N 638 Қаулысы.
"Трансферттік баға белгілеу туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 10-бабының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 25.11.2021 № 842 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.

1. Утвердить прилагаемый перечень биржевых товаров.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 мая 2009 года № 638
Перечень биржевых товаров
Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 16.01.2012 № 58 (вводится в действие с 01.01.2012); от 27.09.2021 № 682 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 25.11.2021 № 842 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Товары
Наименование товаров
Код ЕТН ВЭД ЕАЭС
1
2
3
4
1
Нефть и нефтепродукты
Нефть сырая

1. Қоса беріліп отырған биржалық тауарлардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 6 мамырдағы
N 638 қаулысымен
бекітілген
Биржалық тауарлардың тізбесі
Ескерту. Тізбеге өзгерістер енгізілді - ҚР Үкіметінің 2012.01.16 № 58 (2012.01.01 бастап қолданысқа енгізіледі); 27.09.2021 № 682 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 25.11.2021 № 842 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулыларымен.
Р/с
N
Тауарлар Тауарлардың атауы ЕАЭО СЭҚ БТН коды
1
2
3
4
1
Мұнай және мұнай өнімдері
Шикі мұнай