О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2007 года № 1212
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2009 года № 771. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 октября 2012 года № 1284
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.10.2012 № 1284.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2007 года № 1212 «О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий» следующие изменения:
в пункте 1 слова «Касымбека Жениса Махмудовича» заменить словами «Бектурова Азата Габбасовича».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 желтоқсандағы N 1212 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 мамырдағы N 771 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 10 қазандағы № 1284 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.10.10 № 1284 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 10 желтоқсандағы N 1212 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "Қасымбек Жеңіс Махмұдұлы" деген сөздер "Бектұров Азат Ғаббасұлы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов