О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1316
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2009 года № 830. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2010 года № 1345
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 13.12.2010 № 1345.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2003 года № 1316 "Об образовании Комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 48, ст. 546) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по вопросам координации работы по профилактике и противодействию наркомании и наркобизнесу:
Баймаганбетова             - Министра внутренних дел Республики
Серика Нуртаевича            Казахстан, председателем;
Сулейменова                - председателя Комитета по борьбе с
Жаната Куанышевича           наркобизнесом и контролю за оборотом
наркотиков Министерства внутренних дел
Республики Казахстан, заместителем
председателя;
вывести из указанного состава: Мухамеджанова Бауржана Алимовича, Исагалиева Аскара Калидолдаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы N 1316 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 5 маусымдағы N 830 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 желтоқсандағы № 1345 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.12.13 № 1345 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Нашақорлық пен есірткі бизнесінің алдын алу және оларға қарсы іс-әрекет бойынша жұмысты үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 25 желтоқсандағы N 1316 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 48, 546-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Нашақорлық пен есірткі бизнесінің алдын алу және оларға қарсы іс-әрекет бойынша жұмысты үйлестіру мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Баймағанбетов                - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Серік Нұртайұлы                министрі, төраға;
Сүлейменов                   - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Жанат Қуанышұлы                министрлігі Есірткі бизнесіне қарсы
күрес және есірткі айналымын
бақылау комитетінің төрағасы,
төрағаның орынбасары;
көрсетілген құрамнан Мұхаметжанов Бауыржан Әлімұлы, Исағалиев Асқар Қалидолдаұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов