О Майлыбаеве Б.А.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июля 2009 года № 1132
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
освободить Майлыбаева Баглана Асаубаевича от должности  вице-министра культуры и информации Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Б.А. Майлыбаев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 24 шілдедегі N 1132 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Бағлан Асаубайұлы Майлыбаев Қазақстан Республикасының Мәдениет және ақпарат вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К. Мәсімов