О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1239
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2009 года № 1297. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2017 года № 475
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.08.2017 № 475.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2008 года № 1239 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам региональной политики" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам региональной политики:
Ермекову - директора Департамента региональной
Несипбалу Абсагитовну политики и межбюджетных отношений
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
секретарем
Биртанова - вице-министра здравоохранения
Ельжана Амантаевича Республики Казахстан
Бурибаева - вице-министра культуры и информации
Аскара Исмаиловича Республики Казахстан
Нурымбетова - вице-министра труда и социальной
Биржана Бидайбековича защиты населения Республики Казахстан
Садвакасову - вице-министра охраны окружающей среды
Эльдану Макиновну Республики Казахстан
строку:
"Шукеев - Заместитель Премьер-Министра Республики
Умирзак Естаевич Казахстан, председатель"
изложить в следующей редакции:
"Шукеев - Первый заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич Республики Казахстан, председатель"
вывести из указанного состава: Ахметжанову Гульнару Турдыбековну, Бралиева Альжана Хамидулаевича, Дилимбетову Гульнару Аманкуловну, Мынбая Дархана Камзабековича, Омарова Кадыра Токтамысовича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1239 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 2 қыркүйектегі N 1297 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 475 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 07.08.2017 № 475 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Өңірлік саясат мәселелері жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 желтоқсандағы N 1239 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
Өңірлік саясат мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Ермекова - Қазақстан Республикасы Экономика және
Несіпбала Әбсағитқызы бюджеттік жоспарлау министрлігі Өңірлік
саясат және бюджетаралық қатынастар
департаментінің директоры, хатшы
Біртанов - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Елжан Амантайұлы сақтау вице-министрі
Бөрібаев - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Асқар Ысмайылұлы ақпарат вице-министрі
Нұрымбетов - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Біржан Бидайбекұлы халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі
Сәдуақасова - Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны
Елдана Мәкінқызы қорғау вице-министрі
мына:
"Шөкеев - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Өмірзақ Естайұлы орынбасары, төраға"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Шөкеев - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Өмірзақ Естайұлы бірінші орынбасары, төраға"
көрсетілген құрамнан Ахметжанова Гүлнәр Тұрдыбекқызы, Бірәлиев Әлжан Хамидоллаұлы, Ділімбетова Гүлнәр Аманқұлқызы, Мыңбай Дархан Қамзабекұлы, Омаров Қадыр Тоқтамысұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов