О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2008 года № 373
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 2009 года № 1384
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 27 января 1996 года "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 апреля 2008 года № 373 "Об утверждении перечня участков недр, подлежащих выставлению на конкурс" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 21, ст. 200) следующее дополнение:
перечень участков недр, подлежащих выставлению на конкурс, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковый номер 14, следующего содержания:
"
14.
Фосфориты
Месторождение
Гиммельфарбс-
кое
Жамбыл-
ская
Координаты
центра
43032' 69033'
Добыча
".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 сәуірдегі N 373 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 16 қыркүйектегі N 1384 Қаулысы
"Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 27 қаңтардағы Заңының 7-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Конкурсқа шығарылуға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 22 сәуірдегі N 373 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., N 21, 200-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген конкурсқа шығарылуға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 14-жолмен толықтырылсын:
"
14.
Фосфориттер
Гиммельфарбское кен орны
Жамбыл
Орталық координаталары
Өндіру
43о32' 69о33'
".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов