О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2006 года № 477 и от 2 июня 2006 года № 496
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 2009 года № 1513
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 28.12.2015 № 1089 (вводится в действие с 01.01.2016).
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 28.12.2015 № 1090 (вводится в действие с 01.01.2016).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 28.12.2015 № 1089 (вводится в действие с 01.01.2016); от 28.12.2015 № 1090 (вводится в действие с 01.01.2016).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 2 октября 2009 года № 1513
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 2 июня 2006 года № 496
Типовое положение
об экспертных советах по вопросам предпринимательства
Сноска. Типовое положение утратило силу постановлением Правительства РК от 28.12.2015 № 1090 (вводится в действие с 01.01.2016).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 31 мамырдағы N 477 және 2006 жылғы 2 маусымдағы N 496 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 2 қазандағы N 1513 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.12.2015 № 1089 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.12.2015 № 1090 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 28.12.2015 № 1089 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі); 28.12.2015 № 1090 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі)  қаулыларымен
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2009 жылғы 2 қазандағы
N 1513 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2006 жылғы 2 маусымдағы
N 496 қаулысымен
бекітілген
Кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі сараптамалық
кеңестер туралы үлгі ереже
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.12.2015 № 1090 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.