О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2008 года № 711
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2009 года № 1770
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2008 года № 711 "Об утверждении Правил реализации местными исполнительными органами жилья, построенного в рамках Государственной программы жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы" следующие дополнения:
в Правилах реализации местными исполнительными органами жилья, построенного в рамках Государственной программы жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 13:
в абзацах втором и третьем подпункта 3) после слов "государственном", "государственного" дополнить соответственно словами "органе,", "органа,";
в абзаце третьем подпункта 4) после слов "работы в" дополнить словами "государственном органе, учреждении, содержащегося за счет средств государственного бюджета,".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 19 шілдедегі N 711 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 6 қарашадағы N 1770 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жергілікті атқарушы органдардың Қазақстан Республикасындағы тұрғын үй құрылысының 2008 - 2010 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасы шеңберінде салынған тұрғын үйлерді сату ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 19 шілдедегі N 711 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Жергілікті атқарушы органдардың Қазақстан Республикасындағы тұрғын үй құрылысының 2008 - 2010 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасы шеңберінде салынған тұрғын үйлерді сату ережесінде:
13-тармақта:
3) тармақшаның екінші және үшінші абзацтары "ұсталатын мемлекеттік" деген сөздерден кейін тиісінше "органдағы,", "органның," деген сөздермен толықтырылсын;
4) тармақшаның үшінші абзацы "мемлекеттік" деген сөзден кейін  "мемлекеттік бюджет қаражаты есебінен ұсталатын мемлекеттік органдағы, мекемедегі, мемлекеттік" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов