О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2001 года № 1039
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 ноября 2009 года № 1920. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2019 года № 637
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.08.2019 № 637.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 19 января 2001 года "О государственном оборонном заказе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2001 года № 1039 "Отдельные вопросы оборота военного имущества" следующее изменение:
в абзаце первом пункта 5 слова "уполномоченным предприятием, осуществляющим" заменить словами "уполномоченной организацией, осуществляющей".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 7 тамыздағы N 1039 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 24 қарашадағы N 1920 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 29 тамыздағы № 637 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.08.2019 № 637 қаулысымен.
"Мемлекеттік қорғаныстық тапсырыс туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 19 қаңтардағы Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әскери мүліктің жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 7 тамыздағы N 1039 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
5-тармақтың бірінші абзацындағы "кәсіпорын" деген сөз "ұйым" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов