О Вощенковой Т.А.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2009 года № 2129
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
освободить Вощенкову Тамару Анатольевну от должности вице-министра здравоохранения Республики Казахстан согласно поданному заявлению.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Т.А. Вощенкова туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы № 2129 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
берген өтінішіне сәйкес Тамара Анатольевна Вощенкова Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов