О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2009 года № 1165
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2009 года № 2179
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2009 года № 1165 "О подготовке и проведении празднования Дня Конституции Республики Казахстан 30 августа 2009 года и о выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующие изменения:
в подпункте 1) пункта 2:
в абзаце втором слова "428 360 000 (четыреста двадцать восемь миллионов триста шестьдесят тысяч)" заменить словами "215 652 600 (двести пятнадцать миллионов шестьсот пятьдесят две тысячи шестьсот)";
в абзаце пятом слова "46 695 340 (сорок шесть миллионов шестьсот девяносто пять тысяч триста сорок)" заменить словами "39 302 858 (тридцать девять миллионов триста две тысячи восемьсот пятьдесят восемь)".
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 шілдедегі № 1165 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 желтоқсандағы № 2179 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 жылғы 30 тамызда Қазақстан Республикасының Конституциясы күнін мерекелеуге дайындық және оны өткізу туралы және Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 шілдедегі № 1165 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақтың 1) тармақшасында:
екінші абзацтағы «428 360 000 (төрт жүз жиырма сегіз миллион үш жүз алпыс мың)» деген сөздер «215 652 600 (екі жүз он бес миллион алты жүз елу екі мың алты жүз)» деген сөздермен ауыстырылсын;
бесінші абзацтағы «46 695 340 (қырық алты миллион алты жүз тоқсан бес мың үш жүз қырық)» деген сөздер «39 302 858 (отыз тоғыз миллион үш жүз екі мың сегіз жүз елу сегіз)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы кол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикаcының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов