О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2009 года № 1593
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2009 года № 2180
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2009 года № 1593 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 цифры и слова "31931000 (тридцать один миллион девятьсот тридцать одна тысяча)" заменить цифрами и словами "26147200 (двадцать шесть миллионов сто сорок семь тысяч двести)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 қазандағы № 1593 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 желтоқсандағы N 2180 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 қазандағы № 1593 қаулысына мынадай езгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы «31931000 (отыз бір миллион тоғыз жүз отыз бір мың)» деген сандар мен сөздер «26147200 (жиырма алты миллион бір жүз қырық жеті мың екі жүз)» деген сандармен және сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                       К. Мәсімов