Об Айдапкелове Н.С., Баянове Н.Н.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2009 года № 2201
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
назначить Айдапкелова Нурболата Сергалиевича заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по статистике, освободив от этой должности Баянова Нурмана Нурдаулетовича.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Н.С. Айдапкелов, Н.Н. Баянов туралы
Қазақстан Республмкасы Үкіметінің 2009 жылғы 25 желтоқсандағы N 2202 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Нұрболат Сергалиұлы Айдапкелов Қазақстан Республикасы Статистика агенттігі төрағасының орынбасары болып тағайындалсын, Нұрман Нұрдәулетұлы Баянов бұл қызметтен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            К.Мәсімов.