О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2002 года № 1297
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2297. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2013 года № 448
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.05.2013 № 448 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2002 года № 1297 "О нормативах распределения чистого дохода государственных предприятий на праве хозяйственного ведения" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 44, ст. 441) следующее изменение и дополнение:
в приложении к указанному постановлению:
в графе 2, строки порядковый номер 3, слово "здравоохранения," исключить;
дополнить строкой порядковый номер 3-1 следующего содержания:
"
3-1
Осуществление производственно-хозяйственной
деятельности в области здравоохранения
не менее 5
".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2010 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 10 желтоқсандағы № 1297 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2297 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 2 мамырдағы № 448 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.05.2013 N 448 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысын бөлу нормативтері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 10 желтоқсандағы № 1297 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., № 44, 441-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 3-жолдың 2-бағанындағы «Денсаулық сақтау,» деген сөздер алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 3-1-жолмен толықтырылсын:
«
3-1
Денсаулық сақтау саласындағы өндірістік-шаруашылық қызметті жүзеге асыру
кемінде 5
».
2. Осы қаулы 2010 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К. Мәсімов