О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2008 года № 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2317
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 декабря 2008 года № 1184 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2009-2011 годы" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в функциональной группе 09 "Топливно-энергетический комплекс и недропользование":
по администратору 231 "Министерство энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан":
в программе 024 "Целевые трансферты на развитие областным бюджетам, бюджетам городов Астаны и Алматы на развитие теплоэнергетической системы":
в подразделе "г. Астана":
строку "Реконструкция существующих тепловых сетей г. Астаны 1701086   2 500 000   2 500 000" изложить в следующей редакции:
"Реконструкция существующих магистральных тепловых сетей в городе Астане 1701086   2 500 000   2 500 000";
Строку "Строительство ПС 110/10 кВ "Жилая зона 14" (Жанажол) в г. Астане 563 330" изложить в следующей редакции:
"Строительство ПС 110/10 кВ "Жилая зона 14" в городе Астане 563 330";
строку "Строительство тепломагистрали в левобережную часть города Астаны 3 ввод 3 139 589" изложить в следующей редакции:
"Строительство тепломагистрали III ввода от ТЭЦ-2 в левобережную часть города Астаны 3 139 589";
строку "Расширение ТЭЦ-2 с установкой котлоагрегатов ст. № 7, 8, турбоагрегатов ст. 5, 6 и водогрейной котельной города Астаны 11 438 935   17 500 000   12 001 065" изложить в следующей редакции:
"Расширение и реконструкция ТЭЦ-2 с установкой котлоагрегатов ст. № 7, 8, турбоагрегатов ст. 5, 6 и водогрейной котельной города Астаны 11 438 935   17 500 000   12 001 065".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы № 1184 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы № 2317 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 - 2011 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы № 1184 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
09 «Отын-энергетика кешені және жер қойнауын пайдалану» деген функционалдық топта:
231 «Қазақстан Республикасы Энергетика және минералдық ресурстар министрлігі» деген әкімші бойынша:
024 «Облыстық бюджеттерге, Астана және Алматы қалаларының бюджеттеріне жылу-энергетика жүйесін дамытуға берілетін нысаналы даму трансферттері» деген бағдарламада:
«Астана қаласы» деген кіші бөлімде:
«Астана қаласындағы жұмыс істеп тұрған магистральды жылу жүйесін қайта жаңғырту 1701086       2 500 000       2 500 000» деген жолдың мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын;
«Астана қаласында       110/10 кВ «Жилая зона 14» (Жаңажол) ҚС құрылысы       563 330» деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«Астана қаласында       «14-ші тұрғын аймағы»      110/10 кВШС салу 563 330»;
«Астана қаласының сол жақ жағалау бөлігіне ЖЭО-2-ден III қосылысты жылу магистральін салу 3 139 589» деген жолдың мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын;
«Астана қаласының № 7, 8 ст. қазанды агрегаттарын, № 5, 6 ст. турбоагрегаттарын құру мен ЖЭС-2 және су жылыту қазандығын кеңейту жэне қайта жаңарту 11 438 935       17 500 000       12 001 065» деген жолдың мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов