О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 386
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2010 года № 1148
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 386 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Польша о взаимной защите секретной информации" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Шабдарбаева Амангельды Смагуловича" заменить словами "Абыкаева Нуртая Абыкаевича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы № 386 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 қарашадағы № 1148 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Польша Республикасының Үкіметі арасындағы құпия ақпаратты қорғау туралы келісімге қол қою туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы № 386 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы «Амангелді Смағұлұлы Шабдарбаевқа» деген сөздер «Нұртай Әбіқайұлы Әбіқаевқа» деген сөздермен ауыстырылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов