О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 1055
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2010 года № 135. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2018 года № 736 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.11.2018 № 736 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2009 года № 1055 "Об утверждении годовых ставок платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи" (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 32, ст. 303) следующее изменение:
в годовых ставках платы за предоставление междугородной и (или) международной телефонной связи, а также сотовой связи, утвержденных указанным постановлением:
в графе "Годовые ставки платы, %", цифры "1,27" заменить цифрами "1,35703".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 шілдедегі № 1055 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 26 ақпандағы № 135 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 736 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.11.2018 № 736 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 10 шілдедегі № 1055 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 32, 303-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қалааралық және (немесе) халықаралық телефон байланысын, сондай-ақ ұялы байланысты ұсынғаны үшін төлемақының жылдық ставкаларында:
"Төлемақының жылдық ставкалары, %" деген бағандағы "1,27" деген сандар "1,35703" деген сандармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов