О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2010 года № 380
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2010 года № 1392
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2010 года № 380 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "139182000 (сто тридцать девять миллионов сто восемьдесят две тысячи)" заменить словами "133565502,8 (сто тридцать три миллиона пятьсот шестьдесят пять тысяч пятьсот два тенге восемьдесят тиын)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 5 мамырдағы № 380 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 1392 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 5 мамырдағы № 380 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы «139 182 000 (бір жүз отыз тоғыз миллион бір жүз сексен екі мың)» деген сөздер «33 565 502,8 (бір жүз отыз үш миллион бес жүз алпыс бес мың бес жүз екі теңге сексен тиын)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов