О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2010 года № 228
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 2010 года № 1401
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2010 года № 228 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 1 слова "849925000 (восемьсот сорок девять миллионов девятьсот двадцать пять тысяч)" заменить словами "847530000 (восемьсот сорок семь миллионов пятьсот тридцать тысяч)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 наурыздағы № 228 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 22 желтоқсандағы № 1401 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 наурыздағы № 228 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтағы «849925000 (сегіз жүз қырық тоғыз миллион тоғыз жүз жиырма бес мың)» деген сөздер «847530000 (сегіз жүз қырық жеті миллион бес жүз отыз мың)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов