Об утверждении лимитов вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2011 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2010 года № 1428
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые лимиты вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2011 год.
2. Комитету рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством Республики Казахстан порядке распределение квот вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных водоемах на 2011 год между хозяйствующими субъектами на основании утвержденных лимитов.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 28 декабря 2010 года № 1428
Лимиты
вылова рыбы и других водных животных в рыбохозяйственных
водоемах на 2011 год
Урало-Каспийский бассейн

Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2011 жылға арналған лимиттерін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № 1428 Қаулысы
«Жануарлар дүниесін қорғау, өсімін молайту және пайдалану туралы» Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шілдедегі Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2011 жылға арналған лимиттері бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Балық шаруашылығы комитеті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2011 жылға арналған квоталарын бекітілген лимиттер негізінде шаруашылық жүргізуші субъектілер арасында бөлуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 1428 қаулысымен
бекітілген
Балық шаруашылығы су тоғандарында балық және басқа су жануарларын аулаудың 2011 жылға арналған лимиттері
Жайық-Каспий бассейні