О некоторых вопросах Евразийского банка развития
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2010 года № 497
В соответствии с Уставом Евразийского банка развития, утвержденным Соглашением об учреждении Евразийского банка развития от 12 января 2006 года, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Уполномочить полномочного представителя Республики Казахстан в Совете Евразийского банка развития Жамишева Болата Бидахметовича на голосование по принятию решения Совета Евразийского банка развития о назначении Финогенова Игоря Валентиновича председателем правления Евразийского банка развития.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Еуразия даму банкінің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 маусымдағы № 497 Қаулысы
2006 жылғы 12 қаңтардағы Еуразия даму банкін құру туралы келісіммен бекітілген Еуразия даму банкінің жарғысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еуразия даму банкінің Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілетті өкілі Болат Бидахметұлы Жәмішевке Еуразия даму банкі Кеңесінің Игорь Валентинович Финогеновті Еуразия даму банкі басқармасының төрағасы етіп тағайындау туралы шешімін қабылдау жөнінде дауыс беруге өкілеттік берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов