О передаче мобильного рентгенотелевизионного инспекционно-досмотрового комплекса из республиканской собственности в коммунальную собственность Южно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2010 года № 523
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности с баланса Комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Республики Казахстан мобильный рентгенотелевизионный инспекционно-досмотровой комплекс (балансовой стоимостью 715000000 (семьсот пятнадцать миллионов) тенге, 2009 года выпуска, цвет белый, кузов № 330111, двигатель № 54197000599474) в коммунальную собственность Южно-Казахстанской области для Департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством внутренних дел Республики Казахстан и акиматом Южно-Казахстанской области осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче мобильного рентгенотелевизионного инспекционно-досмотрового комплекса.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Ұтқыр рентгендік-телевизиялық инспекциялық-тексеру кешенін республикалық меншіктен Оңтүстік Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 7 маусымдағы № 523 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы» Қазакстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы № 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Есірткі бизнесіне қарсы күрес және есірткі айналымын бақылау комитетінің теңгерімінен республикалық меншіктен ұтқыр рентгендік-телевизиялық инспекциялық тексеру кешені (теңгерімдік құны 715000000 (жеті жүз он бес миллион) теңге, 2009 жылы шығарылған, ақ түсті, шанақ № 330111, қозғалтқыш № 54197000599474) Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Оңтүстік Қазақстан облысы Ішкі істер департаменті үшін Оңтүстік Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігімен және Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігімен бірлесіп, ұтқыр рентгендік-телевизиялық инспекциялық-тексеру кешенін қабылдау-тапсыру жөнінде қажетті ұйымдастырушылық іс-шараларды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов