О переименовании государственного учреждения Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2010 года № 620
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 3 сентября 2009 года № 862 "О переименовании Щучинского района Акмолинской области" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать государственное учреждение "Отдел внутренних дел Щучинского района Департамента внутренних дел Акмолинской области" в "Отдел внутренних дел Бурабайского района Департамента внутренних дел Акмолинской области".
2. Внести изменения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению.
3. Министерству внутренних дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Кaзахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 июня 2010 года № 620
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 22 июня 2005 года № 607 "Вопросы Министерства внутренних дел Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 25, ст. 311):
в Перечне государственных учреждений - территориальных органов Министерства внутренних дел Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 38 слово "Щучинского" заменить словом "Бурабайского".
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.03.2014 № 190 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.02.2014 № 131 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
4. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.02.2014 № 131 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
5. Утратил силу постановлением Правительства РК от 24.02.2014 № 131 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
6. Утратил силу постановлением Правительства РК от 19.02.2014 № 111 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
7. Утратил силу постановлением Правительства РК от 19.02.2014 № 111 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің мемлекеттік мекемесін қайта атау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 маусымдағы № 620 қаулысы
«Ақмола облысының Щучье ауданын қайта атау туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2009 жылғы 3 қыркүйектегі № 862 Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ақмола облысының Ішкі істер департаменті Щучье ауданының ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі «Ақмола облысының Ішкі істер департаменте Бурабай ауданының ішкі істер бөлімі» деп қайта аталсын.
2. Қосымша сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізілсін.
3. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 19 маусымдағы
№ 620 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне
енгізілетін өзгерістер
1. «Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің мәселелері» туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 маусымдағы № 607 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 25, 311-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің аумақтық органдары - мемлекеттік мекемелерінің тізбесінде:
38-тармақта «Щучье» деген сөз «Бурабай» деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.03.2014 № 190 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.02.2014 № 131 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
4. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.02.2014 № 131 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
5. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 24.02.2014 № 131 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
6. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.02.2014 № 111 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
7. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.02.2014 № 111 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).